6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

АБХАЗСКИЕ ТХЭКВОНДИСТЫ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В  ПЕРВЕНСТВЕ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА

Сухум. 11 апреля 2022. Апсныпресс. 8-9 апреля в Армавире проходило первенство Новокубанского  района по тхэквондо ИТФ. Более 100 спортсменов участвовали  в соревнованиях. Абхазию представляли 27 спортсменов, которые по итогам соревнований заняли 9 первых, 9 вторых и 8 третьих мест, сообщатся н сайте Госкомспорта РА.

Первые места заняли: Руслан Пекливанян, Аурика Кузнецова, Руслана Гусак, Инал Смыр, Никита Кохан, Богдан Ахрютин, Альберт Бабаян, Арсен Челикян  и Элина Календжян.

Серебряными призерами турнира стали: Милена Косян, Людмила Иванова, Сария Цоцория, Неонила Ахрютина, Сергей Дудукчян, Самир Бадия, Эснат Отырба, Григорий Барциц и Давид Сельвян.

Третьи места заняли: Андрей Халайджян, Энвер и Эснат Отырба, Артур Кондакчян, Сергей Барциц, Артем Толокольников, Наира Эксузян и Руслан Трапизонян.

«Эснат Отырба бился в двух категориях, в одной категории занял второе место, в другой - третье. Инал Смыр судил поединки спортсменов 5-10 лет, по окончании первенства он был награжден грамотой «За объективное судейство». Альберт Бабаян в финальном поединке одержал победу досрочно», - подчеркнул один из тренеров спортсменов Тимур Барциц .

Тренируют спортсменов Саида Гунба, Эдуард Арзуманян и Тимур Барциц.

Последнее изменение Понедельник, 11 апреля 2022 11:55